Светлана Неврова

Какой бизнес может можно начать студенту?

Ма
Маришка

Любой. не требующий больших вложений.

Нина Безрученко

Для начала самостоятельно, без проплат, сдавать экзамены и зачеты, ну а там, как говорится, лиха беда начало.

Алёнка Angel

Ищешь какую нибудь шаражку где на пару дней нужны грузчики, узнаешь цену, потом ищешь грузчиков и отавляешь их работать соответственно по меньшей цене) ) только если тебя кинут с деньгами придется тяжко наверное