Shuhrat

Маленький бизнес для студента см внутри

Можно ли подзаработать денег заказывая планшеты, разные вещит из Китая и на сайтах продаж продавать их, и как быть с гарантией если это телефон на пример? Я студент

Олег Слуцкий

Можно заработать, покупая их на иностранных сайтах и продавая их тут (на руки, или через авито и подобные сайты) . Гарантия обычно всем пофигу.

Natali Notka

смотря что ...вообще ИП открывать нужно ...но еще главное угадать что можно купить чтобы это продатЬ!

Павел Пащенко

Можно, но только, чтобы это было честно. Что будешь отражать - то и увидишь.

Kati Проистина-Абсалямова

Можно . весь мир в китае всё покупает .

Yulia Naumova

Да. Но на торговых площадках таких продавцов полно, поэтому нужно будет еще репутацию себе заработать