Георгий Григорьев

где найти идею для начала бизнеса?

Толик Етчик

Сходи в церковь, реально поможет, прийдут светлые мысли, поверь,

Юлия Симбиркина

Не нужно изобретать велосипед, суть любого бизнеса - продать товар. Можете заняться, например, госзакупками для начала...

Кр
Кристина

сайт называется bpans co uk там полно качественных бизнес планов на всевозможные темы где написано всё что надо вот токо на английском хотя врятле это есть преграда

Лала Абдуллаева

слямзить у кого нибудь... как китайцы..)

Ксюша Суперская

Оттолкнитесь от своих умений.

Коста Карасев

В голове. Можно в чужой.

Вадим Шабанов

Мне кажется если специально думать то это ерунда, эта мысль должна прийти негаданно нежданно)

Алексей Андреев

а вы уже общались со мною на эу тему, если нет тогда чего ждем