Денис Полоротов

С чего начать свой бизнес? Люди подкиньте идеи для бизнеса, без всякого вложения!

Настька Аржанухина

ну если без всякого вложения, то иди бутылки собирай!!!!

Владимир Петров

Вы уж простите. Прям сейчас подкину идейку, и не только без вложений, но и без Вашего участия. Давайте расставим все точки над i
1. Это Ваша жизнь и Вы несете за нее ответсвенность
2. Бизнес это предпринимательство, т. е. Вы что-то будете препринимать
3. Для начала Вам нужно найти идею, не придумать, не спрсоить у кого-то, а самому найти
4. Потом, взяв на себя риски, протестировать идею
5. Если она прибыльная масштабируете, если нет на пункт 3

Анна Коромыслова

Жопой, однозначно жопой!

Илья Балахнин

На работу устройся.

Лю
Люлька

Обувь ремонтировать, старые вещички)
Выращивать на огороде овощи, цветы

Иван Григорьев

... за 2 000 лет после Христа люди надумали многое + ещё было много надумано до Христа. Без комментариев ...

По
Поля

Без вложений можно предлагать только услуги. Начните свой бизнес с того что вы умеете. У меня знакомый занимался тем что ставил плитку по заказу в квартирах. Теперь у него несколько бригад, сам занимается только тем что ищет покупателей, рекламой и закупкой сырья и инструментов.
Попробуйте тоже сделать что нибудь сами, это и опыт и деньги.

Евгения Новикова

Ищи поставщиков и потом ищи клиентов на товар и получай свой процент от поставщика. Вот без вложений, но требует определенных умений, без которых ты даже позвонить поставщику не сможешь. А так лучше пойди на работу поработай, поработаешь, узнаешь как там все устроено и сможешь точно такой же бизнес уже сам открыть имея капитал из сэкономленных денег из твоей зарплаты.

Андрей Задорожный

Подработка на дому:

Павел Артемьев

В очереди стоять за кого нибуть.

Ти Ма

На сегодняшний день действительно очень много видов работ предлагают, только ведь работа должна всегда приносить пассивный доход без ограничения в росте и без вложений, да и выгоду приносить не только Вам но и всем Людям, к примеру https://vk.com/club119049858 Разумеется надо полюбить дело и проявить упорство только на все сто процентов и не меньше, только так можно заложить фундамент.