Станислав Соколов

люди подкиньте идею для своего дела (бизнеса)

Как любой человек хочу зарабатывать больше чем имею, имеется небольшая сумма, подскажите чем можно занятся с начальным капиалом 100000 рублей

Светик Егорова

1) знаю семью, которая продавала цветочки лет 15 назад у метро. сейчас свой достаточно крутой бизнес.. 2) как бы странно не звучало такси. да да. купить машинку, или же если есть своя. начинать "подвозить" а там как пойдет. недавно ехала в такси, (правда заказывала, не ловила) время было около 23:50. таксист сказал, что работает с 9 утра. в день имеет под 50 тыс. т. е. за два дня будет ваш начальный капитал! в будущем, можно открыть свое такси, это действительно прибыльно. так же можно открыть секонд-хенд. смотря какое место будет, столько и за аренду платить будете.. в интернете можно найти сайты на которых ЗАКАЗЫВАЮТ МЕШКИ С ОДЕЖДОЙ В СЕКОНД-ХЕНД. стоимость мешков конечно зависит от ее состояния, сезона.. . я думаю 100 тыс. на все, аренду, одежду вполне хватит. место можно выбрать далекое, но хорошо разрекламировать и продавать по началу дешево, женщины побегут толпами, далее дороже..)) ) ну или еще как вариант делать веб сайты. один сайт стоит тыс. 30. удачи 🙂

Вероника Клименкова

Многие спрашивают "как заработать", а что делать умеют - не говорят.. .
Абсурд.

Ан
Анютка

Зависит от Ваших знаний. Делайте что то руками, делайте сайты, перепродавайтечто либо. Сфе рмного!

Светлана Жильцова

у вас в гороскопе

Лучшие профессии могут быть связаны с:
•педагогикой;
•вычислительной техникой;
•строительством;
•спортом, туризмом;
•автомобильным и железнодорожным транспортом;
•с журналистикой, лингвистикой, филологией.

Татьяна Самошина

купля продажа валюты.... в день до 1000 баксов выходит.... и деньги всегда на руках

Анна Гришачкина

найти людей кто заинтересован в покупке товара с Китая, могу помочь