Андрей Смирнов

Люди, подкиньте идею!

Я вообще-то скромная девушка (при некоторых личностях)... мне очень давно нравится один мужчина, я знаю что тоже ему симпатична, но он мне этого никогда не покажет, а я не сделаю первый шаг к сближению, вот и хочется сделать что-то такое, что от меня никто не ожидает... как вы думаете, какой поступок можно совершить по отношению к этому человеку? Понимаю, что вопрос довольно глупый, но все же ответьте, только без пошлостей и приколов, это серьезно... мы вместе будем отмечать Новый год, естественно не вдвоем.

Лена Потапова

А мне -лень ..сорри..

Ирина Липейкене

Пукни_)))от удивиЦЦа парень! гыы

Артемий Липилин

я тогда лучше расскажу как вам встречать следующий год ..а то тут как то всё скромненько)

Г.
Галюсик:) .

Подкидываю. А) Курс поведенческой терапии Б) Поразмышлять на тему - а что если с другим В) Как следует выпить и уединиться с ним за елочкой, вдруг каку идею сама ПРИРОДА подскажет. Да, ещё можно электросудорожную терапию, но это как крайнее средство

Константин Ушкал

Милая Леля, без приколов в приколах не получится, даже если серьёзно.
Всё у вас получится. Он станет посмелее, апосля шампанского..., ну.. . или вы!
Главное не упустите момент, пока вы не вдвоём (естественно)