Наталья Сорокина

Как можно разыгрывать в торговом центре людей? подкиньте пару идей, только не банальных

Любовь Шишлонова

Скидывать на них сторублёвки сверху! В банковских бандерольках - пачками: небанально?

Ко
Константин

Дать объявление по громкой, что в ювелирном бутике первым десяти вошедшим бриллиантовое колье в подарок.

അF
അ Fail അ

Ходите с зеркалом на палочке, делая вид, что хотите под юбкой посмотреть...