Оле Лукое

подкиньте пару идей для концерта.

Стиль группы - Black Metal. Хочется устроить не просто скучный и унылый концерт, где песни кончатся и народ разойдется. Хочется сделать нечто такое, чего еще никто не видел, чтоб слушали еще и глазами. Если есть мысль, буду рад услышать

Анна

вокалист занимается хип-хопом, граффити рисует
На концерте прямо посреди толпы специально приглашённые кореша начали батл под музыку. Вот шоу было то