Ad
Adiya

?Со скольки пускают на концерты если у тебя есть билет? Прост иду на концерт и побаиваюсь (концерт Johnyboy)

Помогите плиз

Олька Амелина

Вообще, в афише или на билете написано ограничение, но, как правило, пропускают всех подряд, не спрашивая возраста, так что не переживай, в 8 лет у меня сестра ходила на KDK)

Игорь

У нас ребенок в 11 без родителей на Нюшу ходил.

Виктория Дадаева

Ну думаю, наверное 16+, или 18+, у него песни с матом прост!