Сергей

Как отпросится у родителей на концерт Johnyboy?

Подскажите плииииз очень хочется мы с подругой ехать хотим! Помогите? ! Нужно что-то оригинальное!?

Та
Татьяна

попробуй спой маме его песню "я хотел в тебя кинуть камнем"!

Cергей Петров

а просто попросить никак? или родители настолько строгие? хотя если тебе меньше 16,то одну бы я не отпустила))

Юрий Виноградов

Зачем отпрашиваться? Попроси, чтобы артист выступил у тебя дома. Прикинь Крутяк!!!

Даниил Малахин

Зачем отпрашиваться