Арина Сизова

Как отпроситься у родителей в поездку?

Мне 16 и я хочу поехать в поездку (типа лагеря) на 4 дня. С учителями договорился, 90% тех кто едут они знают, общаются с их родителями и полностью им доверяют, за меня платят, и мне просто необходимо поехать, но не смотря на эти (почти идеальные) условия они меня не пускают. Даже не хотят слушать. Как мне их убедить?

Аргументируют, что плохо пропускать 1 день учебы. Могу вас уверить, что я почти идеальный ребенок (не спорю, выполняю просьбы, не наглею, денег особо не прошу (хотя папа Застройщик и денег у него немерено) , отличник в колледже и т. д. ) Всегда отпускали без вопросов, а тут внезапно бах и все 😞 первый раз сталкиваюсь с такой ситуацией. Обычно если не пускают, то по серьезной причине.

Варвара Варя Саргсян

А каковы причины отказа, чем аргументируют? Может вы в прошлом уже напортачили и родители не доверяют вам.