Парамонов Иван

Как отпросится у родителей на сплав?

У нас в городе есть организация, которая занимается туризмом. Я записалась на сплав по реке. Он длится 4 дня. До сплава осталось всего 2 дня а родители не хотят меня отпускать. Я уже всё перепробовала и прибиралась и просила и т. д. А они не в какую. На сплав надо мне ехать обязательно. Если что мне 13 лет. Подкинте пожалуйста вариантов!!!!

Павел Терехов

Анекдот в тему.
-Девушка, а пойдемте в поход?
-Да какая я тебе девушка, я уже два раза в поход ходила!

Мигом там тебе насплавляют....

Сергей Верба

У тебя ещё будет возможность записаться на сплав, но надо подождать ещё несколько лет, хотя бы до18-ти, а потом вместе в родителями и оторвёшься!! ! Потому и не отпускают, что любят!!!

Юл
Юлия

Своди родителей в магазин "сплав" может поможет www.splav.ru/