Ма
Маргарита

как отпросится у родителей на дискотеку? Мне 14 лет! А родители не пускают меня! Как отпросится помогите плиз

Блин почему сразу туда пить?

Наиль Каюмов

Нужно было указать причину по которой не пускают.
1) Если волнуются, - Скажи что с тобой будет подруга, а еще лучше несколько (если это реально так)
2) Если провинилась, - исправляй, или предложи, что что-нибудь сделаешь за это по дому (или регулярно будешь делать)
3) Напомни им в конце концов их юношество, они тоже наверняка отрывались в детстве.

Марина

Сиди дома лоли, рано тебе еще пить разбавленное виски, дуть шарики с азотом и бегать от гостей столицы с гор.

Татьяна Хритошина

Прислушайся к родителям, они плохого не скажут. 18 наступит будешь сама уже решения принимать.

Со
Софья

тебя не пустят на дискачь. ребенок