Рустам М

подкиньте пару идей для книги

Дима Морозов

эмм.. . отыскивается чё-то вроде горшка, там чей-то прах. его исследуют. думают, что это какая-то потерянная, скажем, в годы второй мировой знаменитость. за этим следит пресса. все удивлены "ах, это ужасно, так жаль и проч... " но оказывается, что это обычный человек.. . демонстрируется его жизнь в дни второй мировой, его смерть. в конце учёные разочарованы, горшок с прахом разбивается. его частички попадают в еду, на листья, ветер несёт их, и они опускаются на лица молодых людей. читатели плачут от грусти и переполняющего их восхищения этим обычным человеком и его жизнью, несправедливостью...

ОК
Олег Крюков

наступило лето

An
Andrei

можно по подробней?
если пишешь сценарий, то могу помочь... только я непоняла вопроса..