Виктория

решила написать книгу детектив или фантастику.подкиньте идей. подкиньте идей

Светлана Хорошильцева

У олигарха погибает любимый попугайчик, и он нанимает детектива, так как считает что это убийство.. . В ходе расследования выясняется, что попугайчик был посол внеземной цивилизации. И мир, после его убийства находится на грани гибели... .
И детектив и фантастика))

Юльчик

фантастику

Ekaterina Degteryova

Если мы тебе подскажем, то это получится не совсем твоя книга

Алексей Валиулин

Если нет идей - стоит ли писать (тем более - книгу). Может для начала почитать много всего разного. Глядишь и идеи появятся?