Оля Ковалёва

Решила написать книгу с чего начать что лучше фантастика или наоборот без всего этого детектив или роман???

Юлия Маноилова

ага ага, может еще и сюжет подсказатьб и вообще за вас написать?? ? давайте уж как нибудь ...

Алексей Фанат

Ну вот как ты напишешь книгу, если русский язык не знаешь? Пунктуация, орфография.. . Я уверена, что орфоэпия у тебя тоже страдает.

Св
Светлана

начни с названия

Наталья Антонова

пиши как пишется. Лично я люблю фантастику. Но ведь можно все объединить.

Милонега Силицкая

Начни с фантастики. Писать детектив или роман нужен нешуточный опыт жизни и не графоманство а конкретная рукопись, интересная ...

Катюшка Кравченко

Начни с фантастики. Только подбирай элементы которые соответствуют содержанию книги!

Натали

Реальные, без вымысла факты о святом или очень хорошем человеке.

Колян Голубков

в одной из песен у Св. Копыловой сказано о писателе и воре. Не повторите его (писателя) ошибки. и пишите, что она поет в этом есть смысл и необходимость.