Ал
Алсу

Подскажите пожалуйста книги фантастику или романы

Ekaterina Puryasova

Василия Орехова советую почитать.

Елена Царькова

Из недавно прочитанного:
ЧИСТАЯ АИ:
В. Белоусов "Триумф Брестской крепости". ОЧЕНЬ рекомендую
А. Воронков, В. Мащенко: "Играй победу! Путь империи" - послабее, но тоже хорошо
ПОПАДАНЦЫ:
С. Сезин "Нарвское шоссе"
О. Таругин "Дорога домой"
В Конюшевский - цикл "Попытка возврата"
ЮМОРИСТИЧЕСКАЯ фантастика:
Сергей Бузинин: "Часовой Большой Медведицы" - ИЗУМИТЕЛЬНО ДОБРАЯ книга. Хотя и про мента. И смешная. ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ

Игорь Коробков

Я тебе ссылку дам, там в основном про попаданцев http://www.ruslit.net/popadanets.php Оттуда мне больше всего понравилась книга Аксенова Д. "Самозванец".

Сергей Пешехонцев

Автор анжей саповский очень интересные книги совмещающих два твоих требования