Марина Дмитревская

Посоветуйте книгу 🙂 Посоветуйте пожалуйста книгу/книги по жанру фантастика. Заранее спасибо.

Ольга Онойко

"Маруся" сестра читала, сказала интересная)

Наталья Иванникова

Мне очень нравится Кулаков. 2 серии про попаданцев. См. Источник
http://samlib.ru/a/aleksandrin_a_a/lit-rpg.shtml

А это ссылка на Александрина. У него большой каталог фантастики (с краткими аннотациями, обычно) . Я читал то, что размером более 200 кБ. Почти все понравилось.

Александр Иванов

Роберт Л. Стайн - детектив, ужасы, фантастика

Стас Востриков

хроники эмбера

Елена Коцеруба

Робин Хобб Сага о Видящих.