Nastena

Посоветуйте пожалуйста книги в жанре фэнтези. Заранее спасибо)

Роман Павлов

Рик Риордан. Перси Джексон и похититель молний. Перси Джексон и последнее пророчество. Перси Джексон и лабиринт смерти (и ещё много других приключений)
Диана Уинн Джонс. Ходячий замок. Воздушный замок. Дом с характером
Терри Гудкайнд. Первое правило волшебника (и дальше все правила по порядку)
Е.Гаглоев. Зерцалия (Иллюзион. Трианон. Центурион)
А.Жвалевский, Е.Пастернак. Гимназия № 13

Алена Киевская

Почитай Толкина. Вставляет.

Виктор Карасев

Юрий Никитин серия "Трое из леса".

Гаджи Рашидов

Рекомендую только авторов:
Ник Перумов.
Робин Хобб
Анджей Сапковский
Вера Камша
Роберт Джордан
Элеонора Раткевич
et cetera...

Ольга Маренкова

"Большая четвёрка" - это: Толкин, Говард (отец Конана) , Майкл Муркок и Урсула Ле Гуин. Ещё поищите Роберта Сальваторе. А вообще - заходите на Олмер. ру (Цитадель Олмера), найдёте много интересного!

Mehroj Fozilov

Джордж мартин-игра престолов
Толкин-властелин колец

Ж*
Женя **

Ольга Громыко – Верные враги, Ирина Сыромятникова –
Житие мое, Наталья Колесова - Прогулки по крышам, Кира Измайлова - Случай из практики, Пьянкова
Карина - Прикладная некромантия, Елена Малиновская – Тени, Галина Романова - Как начать карьеру, Алла Матвеева - Досадный случай, Дмитрий МАНСУРОВ - КАЩЕЙ, Раиса Крапп - Ночь Веды, Сергей Мусаниф – Прикончить чародея