Даша Богданова

Посоветуйте, пожалуйста, книгу жанра фэнтези или фантастика

на подобие трилогии "голодные игры", или Пелевина, или Властелин колец, или сумерки.. .
заранее спасибо

Марго

"Эрагон" Кристофер Паолини, сначала почти тоже что и в фильме, дальше интереснее, маштабы сражений, Чемто напоминает властелина колец. (Толкиенисты, не возмущаться, "Напоминает" а не похоже) )
Сергей Бадей "Лукоморье" Юмор, Фентези, (Да и другие его произведения интересны.

Василий Нестеров

Пелевин мне понравился по книге "Жизнь насекомых"

Наталья Незлобина

Почитай "Омон Ра" Пелевина

Татьяна Татьяна

Игра престолов
Секрет алхимика
Дракула

Сергей Бакун

Урсула Ле Гуин - цикл "Земноморье"
Ник Перумов - трилогия "Кольцо Тьмы", трилогия "Хроники Хьёрварда", цикл "Летописи Разлома" с подциклами "Хранитель мечей" и "Война мага", "Гибель богов - 2" (выпуск продолжается)
Роберт Джордан - цикл "Колесо времени"
Тэд Уильямс - роман-эпопея "Орден Манускрипта" ("Память, Скорбь и Тёрн")
Гай Гевриэл Кей - роман-эпопея "Гобелены Фьёнавара"
Дэвид Эддингс - цикл "Белгариад"
Р. Скотт Бэккер - роман-эпопея "Князь пустоты"