Bekzat Mekeev

Книги, фэнтези, фантастика.

поделитесь хорошими авторами этих жанров, а то из 10 скачанных книг 7 удаляю не прочитав и 10 страниц.
Не надо советовать циклы про Конана и стар трек.

Желательно что нибудь на подобии Н. Перумова, А. Котенко, А. Пехова и Г. Ю. Орловского

Денис Кириллов

не качай а читай на lib.ru
попробуй Гуляковского, там и фантастика а когда мозги съехали и фентези началось ...

Владимир Суковатов

Рей Бредберри, Гарри Гаррисон.

Михаил Костин

почитай Стругацких "Град Обреченный" если башню не снесет от удовольствия -то с тобой не о чем говорить

Александра Морозова

Рей Брэдбери, Кирилл Бенедиктов

Любовь Арипова

Ну, мне нравятся, в дополнение к перечисленным, книги авторов: Алекс Кош, Иар Эльтеррус, Золотников Роман, Дравин Игорь, Алекандр Бушков, Гарри Гаррисон и т. д. А если не устроит - пишите в личку, авось ещё чего присоветую: -)

Тата

Рудазов-"Архимаг",книги Андрея Белянина

Дмитрий Владимиров

Горе от ума Грибоедова

Альбина Мухаметшина

Прозоров "Ведун" Шумил "Дракон" Роберт Сальваторе "Темный эльф" Рудазов цыкл "ЯЦХЕН" книга "Властилин"

Наталья Гусева

Дивов, Валентинов, Мьевиль