Станислав

Порекомендуйте по-настоящему смешные книги (не фантастику и не фэнтези).

Порекомендуйте по-настоящему смешные книги (не фантастику и не фэнтези). Желательно что-то пооригинальней "Трое в лодке..", "Дживса..." и Чехова с Аверченко.

Николай Шемчук

Мартти Ларни-Четвёртый позвонок.

Любовь Дакиева

Рейто "Золотой автомобиль" "Белокурый циклон" Уэстлейк "Проклятый изумруд" детективы, но очень смешные

Лидия Евдокимова

"Четвертый позвонок, или Мошенник поневоле". Автор Мартти Ларни

Дарья Грачева

книги Хмелевской

Денис Малинин

Г. Флобер "Бювар и Пекюше"

Оля Сидоренко

книги Славы Сэ, особенно "Сантехник, его кот, жена и другие подробности".

Александр Логунов

Клоун Иван Бултых