Любовь Задорожная

Порекомендуйте, пожалуйста, несколько книг в жанре юмористического фэнтези.

Я заболела, мне нечем заняться. Все книги давно прочитанны. Так что, пожалуйста, порекомендуйте несколько книг...

Виктория Квартиры

Очень советую Сергея Другаля: "Вишневый компот без косточек", "Тигр проводит вас до гаража", сборник "Дела небесные".

Геннадий

все книги Г. Л. Олди, на вашем месте начала бы с Шутихи.
http://my-shop.ru/shop/books/1110741.html

Сергей

Д. Емец. Таня Гроттет.
Мытько. Порри Гаттер.