Марго Акопян

Подскажите пожалуйста интересные книги любых жанров только не фантастику и не фэнтези..)

Ирина Клочкова

Теодор Драйзер-Американская трагедия.

А)
Ангелина )))

Брижит Обер - Лесная смерть, Патрик Бовен - «Око Каина» , У. Познански - Игра 14.0, Жан-Кристоф Гранже - Пассажир, Донато Карризи - Подсказчик, Энн Перри - «Призрак с Кейтер-стрит» , Кевин Гилфойл - Театр теней, Фитцек Себастьян - «Терапия» , Лэвендер Уилл - Тест для убийцы

Алексей Никуля

"Поющие в терновнике"- Колин Маккалоу

Наташа Соловьёва

Конечно это полу фантастика, полу милодрама, но всё же книга ,,Черновик, , Сергея Лукьяненко

Антон Савоськин

"Средства контрацепции", Медгиз, 1972г.