Екатерина Кречетова

Подскажите пожалуйста интересные книги. Жанр фантастика или приключения

Витек Морозов

Прозорова читали? Серия "Ведун" или "Князь". Жанр фэнтэзи, приключения. Очень понравился.

Святая Вода

Стивен Кинг - 11/22/63;
Брэдбери Рэй - 451 градус по Фаренгейту;
Айн Рэнд - Атлант расправил плечи;
Карлос Кастанеда - Учение дона Хуана;

Katya

Линкольн Чайлд - Дуглас Престон - Реликт,
Линкольн Чайлд "Из глубины", «Лед-15»;
Юрий АЛКИН - ЦЕНА ПОЗНАНИЯ, Лиз Дженсен «Вознесение» , Ольга Лукас -Тринадцатая редакция, Франк Шетцинг – Стая, Владислав Булахтин - Девушка, которой нет,
М. Крайтон - Штамм «Андромеда» , Энди Вейр - МАРСИАНИН