Наталья Бутенко

Посоветуйте интересную, захватывающую книгу. Жанр приключения желательно) ) Жанр приключения желательно))

Насти Никулина

Ну, мы с мужем по три раза перечитывали десятитомник Роджера Желязны - "Хроники Эмбера". Приключения, фентези...)) ) Впрочем, главное не жанр, а стиль.

Минзифа Уланова

"Черная стрела", "Наследник из Калькутты"

Владимир Прядкин

Если любиш фантастику, то "Конец вечности" Айзека Азимова, мне еще нравиться "Черновик" и "Чистовик" Лукьяненко.

Елена Русина

Брусникин "Девятный спас"

Мария Верютина

Старик и море, Э. Хемингуэй
Эта книга подарила Хемингуэю Пулитцеровскую и Нобелевскую премию. Не плохо для книги в 110 страниц!

Посторонний, Альбер Камю
Это работа еще одного Нобелевского лауреата, но совсем другого рода, чем грубоватые произведения Хемингуэя

Портрет Дориана Грея, Оскар Уайльд
Эта книга рассказывает историю Дориана Грея, богатого молодого человека.

Myrza Sarybekov

Интересные книги Лукъяненко, Желязны, А. Беляев, А. Кронин

Тагир Гайсин

Пехов-триллогия "Хроники Сиалы"- приключения, фэнтези, Глуховский-"Метро2033"- постапокаллипсис