Вася Петин

Посоветуйте книгу. Что-нибудь из жанра "Приключения" и "Исторические приключения"

Мария Баркова

http://royallib.ru/book/biblioteka_avantyurnogo_romana/naslednik_iz_kalkutti.html
"Наследник из Калькутты"Одна из любимейших книг моей юности. Мне кажется. он а будет читаться с интересом и сейчас!

Лёня Быченков

Морис Дрюон. Серия "Проклятые короли". Мне лично очень понравилась.

Нина Рябко

Копи царя Соломона

Игорь Неупокой

Фоссет "Неоконченное путешествие" - это вещь!

Павел Сатин

Из исторических приключений книга "Дочь Монтесумы" Рэйдера Хаггарда.

Александр Михайлов

Понсон-Дю-Террайль

Корней Алексеич

Р Сабатини "Скарамуш"