Варвара Дьяченко

Посоветуйте книгу в жанр плизе фентези, детектив или приключение но только не 700 страниц

Юлия

"Гарри Поттер" Джоан Роулинг (хотя наверняка читали)
"Трилогия Бартимеуса" Джонатана Страуда (невероятно интересно! фантастика и великолепный юмор)
"Поцелуй перед смертью" Айры Левина (потрясающий детектив, от лица убийцы)
серия книг "Профессиональный оборотень" Андрея Белянина и Галины Черной (про агентов, путешествующих во времени и расследующих различные преступления; юмор потрясающий)

Приятного прочтения!

Ольга Яблокова

Война и мир, или Фаворит

Владимир Андрианов

Макса Фрая попробуй.. . Начни с "Жалобной книги"

Гульнура

война и мир

Румия

"Нино - одинокий бегун" фантастическое приключение (актуально в наше время) по-моему повесть.

Артур Гареев

А. Ефимов. "Требуется Тёмный Властелин. "

Тамара

Виталий Зыков - циклы "Война за выживание" и "Дорога домой". Любое фэнтези Андрея Белянина.