Ан
Анюта

Посоветуйте почитать интересное ранобэ в жанре фэнтези, фантастика!

«Лайт-но́вел» , Light Novel (яп. ライトノベル Райто нобэру?), сокр. ラノベ (ранобэ) или ライノベ (райнобэ) — японские романы с иллюстрациями/

Ольга Кравченко

Ну к прмиеру могу посоветовать вот это:
Из интересной фантастики писатель Говард Филлипс Лавкрафт
Из интересной фэнтези писатель Роджер Желязны

Рафаел Махмудов

продолжай читать комиксы не засирай себе мосг нормальной литературой. но, если захочешь, я не настаиваю, конечно, то могу посоветовать М. Муркок. "Несущий Бурю. "

Мамаз Муткин

Могу посоветовать только из нового китайского. Ваше Величество, помилуйте! Городское фэнтези без гарема.