Cтуденты Оэф, Фф

посоветуйте хорошую книгу, жанра фэнтези, заранее спасибо

Сергей Тихонов

О. Ларионова. Венценосный крэг (Чакра Кентавра. Делла-Уэлла. Евангелие от Крэга. Лунный нетопырь)
Е. Бычкова, Н. Турчанинова. Рубин Карашэхра (Рубин Карашэхра. Заложники света. Лучезарный)
Т. Форш. Корона Всевластия (Бриллиантовая королева. Игра Лучезарного. Корона Всевластия)
А. Пехов. Хроники Сиалы (Крадущийся в тени. Джанга с тенями. Вьюга теней)
Н. Бульба. Покер для даймонов (Ловушка для темного эльфа. Открыта вакансия телохранителя. Прогулка в бездну. Вторжение)

Дмитрий Макаров

Любую книгу Терри Пратчетта. Не пожалеешь.

Людмила Богданова

Мне нравится "Последний секрет" Бернара Вербера.

Мурад Мамедов

Почитайте А. Сапковского и Г. Л. Олди.

Ruslan Menshov

Б. Вербер "Последний секрет", Д. Толкин "Властелин колец", К. Льюис эпопея "Хроники Нарнии", Д. Роулинг "Гарри Поттер", Д. Емец "Таня Гроттер".

Наталья Бутенко

Стефани Майер "Сумерки"

Толкиен "Властелин колец"