Ан
Антон

Как знакомиться с девушками на улице, подкиньте пару фраз)

Ник

Если фантазии мало и нету умения общаться то фразы здесь не помогут!! ! Ну на одну: Девушка из какой вы сказки...

Ли
Лидия

Привет) Как дела?)

Жанна Галькевич

1. Эй, кобыла, стопэ! Пошли перепихнемся!
2. Слышь, коза! Дай с телефона позвонить!
3. Ой, а чё у тебя ноги-то такие кривые и хобот в угрях? Да ладно, пофиг, я полторашку "Охоты крепкой" возьму - проканает.

Вероника Бойко

Вы сегодня не заняты ?
Могу я спросить, как зовут эту богиню ?

Михаил Дорохин

Советую сказать правду и не лыблясь, как дебил.
Что-нибудь в духе: "Здраствуйте, девушка. Вы мне очень понравились - не бюойтесь, я не маньяк и даже не режиссёр. Можете дать мне номер своего телефона, или хотя бы поговорить со мной? "
Дамы, как минимум, удивятся.