ДА
Денис Ахмедьянов

Девушки неохотно знакомятся на улице. Так где лучше знакомиться с девушками?

Кроме интернета. В контакте не предлагать, т. к. меня там нет. А на улице девушки как-то реагируют не очень. Может, боятся знакомиться. Да и часто очень спешат куда-то, бегут. В таком случае, где лучше знакомиться, чтобы была как можно более адекватная реакция?

Надя

в банке, сразу там ей предоставишь кредитную историю и выписку по карте. Это скоро будет обязательный пункт

Юл
Юлия

Вообще то на улице, в магазине.
Чтобы была адекватная реакция, тебе стоит написать мне по этому поводу. как я сам эту проблему решил.

На
Наталья

на улице знакомиться можно и нужно!!! !
дело в другом) вот представьте к вам девушка знакомиться подрулит, какая ваша реакция? ) у девушек точно стопр, хочется нахомить, убежать.. . мы так и делаем и... потом жалеем))))) ) дайте возможность "привыкнуть" к вам)
прелдагаю так-понравилась, подойдите, пусть подхамит.... не обижайтесь, можете отойти и спустя 5-10 мин "Ой, а мы уже с вами встречались! "))) и дайте ей свой номер телефона, узнайте её номер... .
ну как то так...)

Ол
Ольга

Неохотно? Ты что, в Мухосранске живёшь, где каждая собака и братом и сватом приходится? Нормально они знакомятся, я так с женой и познакомился.