Евгений Симбирцев

Где лучше знакомиться с девушками? Я за то чтобы знакомиться на улице.

Maftunjon Ilashov

Главное, не где, а КАК) оригинальный подход уместен везде и не оставит без результата)

Лена Пур

Да где угодно можно, хоть на улице.

Андрей Редкозубов

ок.. завтра у аптеки в 18.00...

Наталья Корнеева

на улице к примеру

Василий Ганжа

С утра в поликлинике, там их навалом, Туса там у них, на любой вкус! Смотри только что бы не затоптали в Агонии пароксизма!

Юлия

Где девушки предрасположены к знакомству.. . центральная улица, алеи, набережная. вообще то уже не сезон улицы) ) американцы в маркетах знакомятся...