Александр Котляров

подскажите как знакомиться с девушкой на улице?

Анечка Якубенко

Ни одна нормальная девушка, уважающая себя, не станет знакомиться на улице.

А)
Алешенька )))

- Привет, я провожу опрос для www, не поможете мне?

- Извините, у вас куртка запачкалась, позвольте.. . -делаешь вид, что отряхиваешь, - а если бы я грабителем был и спер у вас что-нибудь?

Случай в аптеке. Парень говорит продавщице:
- Мне 6 презервативов.
Девушка за спиной начинает хихикать. Парень поворачивается и говорит:
- Зря смеешься.. . Мне 7 презервативов пожалуйста!
Вся очередь начинает смеятся. Но девушка не растерялась:
- Чего так мало?
Так вот и вышло знакомство.. .

Если умеешь вести себя в обществе, то познакомится очень просто.

Ирина Белова

С какой целью Вы хотите познакомиться с девушкой на улице?

Ри
Римма

Мальчики давайте общатся я девочка https://www.instagram.com/kristydf36/