Без Умец

Есть N сумма денег. Идеи открытия малого бизнеса? Идеи открытия малого бизнеса

Ирина Бикейкина

Идея N, идея N1, идея N2

Елена Лагуткина

дебильный вопрос!)))

Детский Сад 2443

развед школу открой

Наталия Палчей

Энная сумма, энный бизнес...

Кириллиус Фамилия

Если Вам интересно как без риска можно получать прибыль от 5% до 300% в месяц увеличивать Ваш капитал, посмотрите во здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , я думаю вам будет интересно! ! Там все бесплатно и подробно на видео рассказано и показано !!

Даниил Павлов

никакие идеи не помогут, нужно искать регионы где не развита определённая инфраструктура, туда и вкладываться

Юлия Смирнова

один не сможешь лучше с кем то сумма не имеет значение главное цель! ! поставь перед собой и иди вперед! ! я так же как и ты открываю свой бизнес хотя в кармане нет не гроша и покрайней мере получается!!!!)))

Leonid Potapov

ночное кафе+спорт-бар (народ пил, пьет и будет пить) раскрутка до окупаемости - 6мес-1 год, сама работаю 4 мес, пока не очень, но все-таки хоть что-то, чем на дядю. нужны советы спрашивай