Оксана Салистая

сечас можно взять деньги на открытие малого бизнеса или уже нет

Андрей Олешко

Можно 60000руб в ЦЗН.

Анна Сёмина

Есть фонды поддержки. Только нужно очень постараться, чтобы получить помощь, предоставить кучу док-ов, составить толковый бизнес план, технико-экономическое обоснование и т. п. И тогда, возможно, дадут.

Елена Дьяченко

ничего сложного там нет. приготовь бизнес план и имей язык ))) и все . их все равно никто не берет. тебе с легкостью отдатут.

Екатерина Кирьянова

Попробуйте оставить онлайн заявку на получение кредита - ни к чему не обязывает и будет понятно выдадут ли кредит или нет

Юля Климова

Можно.. в Сбербанке проект есть Бизнес-Старт

Екатерина Цветкова

Я, для получения денег на развитие малого бзнеса, обращалась в ЕЮС, и получила письменную консультацию какие есть программы по поддержке малого бизнеса в моем регионе, какие документы надо подавать и как их составить.