Лариса Феофилова

Кто сталкивался с продажей квартиры по военной ипотеке. Поделитесь опытом, пожалуйста.

Торопят с ответом. Боюсь каких то подводных камней. Важно знать сколько уходит времени на перечисление денег банком и сколько времени уйдёт в сумме на всё в целом (у самих одобрена обычная коммерческая ипотека и там тоже сроки)

Алишер Нарматов

..это обычна ипотека... просто дольше на 2 недели.... и в св-ве будут написаны 2 обременения, а не одно как при обычной ипотеке, будет обременение от банка и от оборонки! 😉 и не все хотят особо связываться с этими военными ипотеками.... это если коротко.. . если необходимо сотрудничество, вот номер "МЕГА"- специалиста в таких делах ))) 8 967- 178-88-80 😉

Алексей Валиулин

перечисляет так же как и при обычной в течении 7 дней, а
сроки рассмотрения документов больше.. поэтому мы ставим сроки от
задатка до сделки 2 месяца..