Антон Кожица

Компания-разводила Тяньши. Сталкивались? РАЗВОД

http://www.nnov.org/forum/business/?do=read&thread=3533983&topic_id=3533984 подробное описание аналогично моей ситуации

работодатель представляется как Кабатина Дарья Сергеевна

Ве
Вера

Сталкивалась) Чуть не попалась в последнюю ночь перед подписанием их толи договора то ли контракта одумалась. ))

Марина Миланович

Этой компании уже лет 8, а лохи все не переводятся...

Ло
Лола

было дело, хотел туда устроиться, так как руководитель сексуальная женщина и я её захотел, но потом вспомнил, что главное не секс. а деньги и ушёл от этого лохотрона

On Cleans

Это МЛМ. Я бы не стал участвовать. Платите за то, чтобы работать.