Юлия Костюк

Всем добрый день. Кто-нибудь реально сталкивался с компанией "Агрохолдинг"?

Кто-нибудь реально сталкивался с компанией "Агрохолдинг", их сайт (http://agro-hold.com/). если да, то напишите с чего началось и чем закончилось знакомство. Спасибо всем за ответы

Надежда Россохина

Сайт, наспех собранный на WordPress, говорит обо всем. С вас хотят поиметь 3300 рублей.
Врядли кто признается в своей глупости.

Алина Ерёмина

Это мошенники. Их нужно привлекать к ответственности по ст. 159 УК.

Ан
Анютка

* Зачем платить 3300 рублей ?
Я с такими не знакомлюсь!

Кусьма Евгеньевна

Зачем иметь дело, если достаточно простого анализа. Они предлагают купить семена, чтобы якобы потом Вы продали урожай, так? Ну а где же их же предложение готовой продукции (шафрана то есть) ? Где продажа готового продукта? Я так понимаю, он уже должен быть на прилавках и активно продаваться, так? И в Интернете должны активно искать покупателей, так? Или даже нет - покупатели шафрана активно ищут владельцев подоконников, на которых он вырос, да? Ой чтой-то не видать!