Ирина Клочкова

Доброго всем! Подскажите пожалуйста, кто сталкивался с компанией "Ворота Прикамья", предлагают работу...?

Филюк

Да вы что, это ж кирби. Будете бегать по квартирам и пытаться людям продавать пылесосы за 50 и более тысяч. В ответ будете слышать только маты, т. к. все уже давно про этот кирби знают. Ничего не продадите, это 100%. Лучше даже не соваться.