Юлия Фёдорова

Всем доброго дня! Подскажите, пожалуйста, возможно кто-то сталкивался с подобной проблемой.

Врач мне назначила принимать противозачаточные логест 3 месяца для получения эффекта отмены. Сейчас заканчиваю 1ую упаковку, на всем протяжении не прекращаются крововыделения. Не знаю, возможно стоит отменить препарат?

Иван Мейхер

Естественно, что это ненормально, нужно чтобы врач заменил его другим препаратом. Возможно, он не подходит именно вам. Не нужно было при выделениях его так долго принимать