Игорь Тофан

Всем доброго дня! Проблема в следующем: -

После прогрева движка до температуры 30 гр. и выше, появляется довольно слышимый свист, в районе ДМРВ, (неделю назад я этот датчик менял) Машина ВАЗ 2114.После прогрева движка до температуры 30 гр. и выше, появляется довольно слышимый свист, в районе ДМРВ, (неделю назад я этот датчик менял) Машина ВАЗ 2114

Ти Ма

Может криво поставили, подсекает? Может криво поставили, подсекает?