Екатерина

Всем доброго дня .у меня возникла одна проблема с ПК

короче дело было ночью как-то прихожу домой после клуба уставший. включил компьютер решил посидеть в социальной сети (целый день компьютер был отключен. . включил его только ночью так как днём меня дома не было ) посидел наверно час и выключил на утро такая картина включаю компьютер а монитор вообще не реагирует не на что. не загрузки виндовс ничего не было на экране вот только звук приветствия я слышал . я подумал что видео карта сгорела, решил проверить. прихожу к другу воткнул свою видеокарту работает всё отлично. видеокарта у меня (Nvidia Geforce EN9800GT 512мб) материнка - ASUS K8N-VM .процессор-AMD Athlon 64 с чистотой 2.6ГГц оперативка 2 гб ...потом днями сидел на форумах искал подобную проблему и мне сказали возможно что то с блоком питания (+ я проверил все шнуры в том числе и шнур VGA. и тут у друга опять всё работает) ..Блок питания у меня вот такой (OCZ ZT550W, 550Вт) но вот тут я опять пошёл к другу проверить уже блок питания но как оказалось блок питания тоже рабочий .. но дело в том что в моей материнке есть встроенная видеокарта ну подумал я и подключил к ней шнур как ни странно всё зароботало в чём проблема? и термопасту я на процессоре заменил и систему охлождения всю новую купил ...может дело в материнке ?

Александр Богнат

Впечатление такое, что сгорел порт PCI-E 16x

Алена Зиброва

Оперативная память у вас одной планкой или двумя? Если одной, то поставьте две планки по 1Гб, если двумя, то вытащите одну планку и запустите комп (с внешней видеокартой).

Anastasia

В биосе выход видео сигнала на монитор возможно стоит со встроенной видео карты а не с Geforce EN9800GT 🙂 , а кабель то проверяли ? )

*7
***брoдяга*** 777

ну. а сейчас что..? обратно то хоть вставлял.. пробовал..? контакт где то .смотри..