Юленька Сидорова

Всем Доброго время суток! Помогите возникла одна проблема! >>>USB DISC SECURITY!!!

Пол года программа USB Disk Security (скачана с бесплатного сайта) служила верой и правдой. Сегодня включил комп. , а она не работает! ? Удалил её полностью с компа. и закачал по новому с того же сайта. Установил вроде всё нормально, но проходит секунд 10 и комп выдаёт сообщение опять удалил и закачал по новому.... итог один.... вот это сообщение. Может кто подскажет в чём проблема и что сделать что-бы установить программу!??? У меня стоит АVAST могут они ни стого ни сего законфликтовать!?

Ляля Иванова

Не могут конфликтовать . Здесь может быть любая причина . Установить вместо нее бесплатную Autorun Eater и тоже горя не знать .