Aston Martin

Всем добрый! Помогите проблема с USB !!

У меня acer 5742zg С лева один (1) и справа два порта (2) (3). Те что два начали подглючивать при игре в футбол с двумя гейпадами (1,2,)(3-мышь), а потом один (3) порт вообще не отвечал! ! Но! ! При перезагрузке компа порт начал работать!! (3) Но при вкл. геймпр. (2) мышь (3) уже сразу перестает работать, даже если выкл. геймп. Пробовал менять местами (2,3) опять геймп. тушит мышь, но когда ее сразу же поставить на место геймп. она работает, а не рабочий usb уже не видит ни кого КРОМЕ!! ! подставки под бук, которая работает во всех портах всегда. Пробовал разные варианты перемен - вывод что при вкл. двух портов третий не отв. ! Только после перезагр.!!! Я на вторые сутки поиска ответов я опустил руки, после того как чуть не кончил окончательно винду, еле спас!! (восстановил) ЧТО Я ПРОБОВАЛ... .

Дрова: и те что шли с буком, и с сайтов асер, и на юсб и на геймпад.
В диспеччере желтых значков нет) ) знаем. .
Но все равно по обновлял! Также пробовал откл. питание блокировки usb в диспеч. задач.
Перечитал пол гугла, повторил за похожими ситуациями, типа ( с реестра удалить пару файликов, и перезагрузить систему) Я так и сделал!!! !
В итоге комп потух, потом вечное и не исполнимое восстановление системы...)) )
Потом через биос еле все откатил на полторы суток назад.. . И в итоге я все там же... .
КТО ЧТО ЗНАЕТ? СПАСИБО ЗА ЛЮБОЙ СОВЕТ) ) надеюсь какой то хакер это прочтет).... и про южный я в курсе...

Я два года игрю в футбол на буке, и по тежелей иры были! !
Короче всем спасибо, все советы сделал, ниче не поменялось... .
Разве что не поставил виду улти (у меня макси. лиценз.), но сомневаюсь что поможет, но все равно спасибо!

Ируська Андреева

Обнови систему, у попробуй удалить все драйвера на usb устройства. И узнай заодно что такое хакер.

Сергей Верба

юсб накрылось

Саша Хныкин

Блин, я каждый день тут распинаюсь, объясняю, что ноутбук не для игр. И твоя ситуация это еще раз доказывает.
Ты нагружаешь все юсб порты, плюс еще повышенный расход энергии на видео, и матери элементарно не хватает питания, вот она и глючит. Купи себе нормальный системный блок, туда можно по два джойстика втыкать, а сюда нельзя! Сожжешь же маму, если уже что не пожег.

Юрий Цыганков

Порты не накрылись не волнуйтесь. У моего друга была точно такая проблема с асером 5052, и тоже гуглу облазил ничего не помогло. Где-то в каких-то коментариях кто-то посоветывал поставить 7-ку ультиматум. После переустановки все заработало и уже спустя месяц никаких проблем нет.