Владимир Иванов

проблема с USB-флешкой

..Втыкаю USB-флешку в комп, ноутбук, нетбук неважно одна и та же история... Загорается значёк, что компьютер видит флешку и начинает сканировать данные на ней, после сканирования флешки значёк пропадает, через несколько секунд иконка вновь появляется и опять идёт сканирование, а потом опять иконка пропадает... это может длиться до бесконечности ((...Хочу сразу заметить, что как только появляется иконка - флешки, не могу её форматировать, или запустить сканирование её антивирусником... Что мне делать? Может есть какая нибудь прога которая увидит эту флешку не взирая на то, что комп её не видит?

Олег Меньтюков

да неконтакт на лицо

Оля

USB Safely Remove

Роман Морозов

Програмки вам не помогут, поверьте моему опыту) Ваша флешка сдохла на аппаратном уровне (железо) . Советую выкинуть пока своими действиями не сожгли благодаря ей южный мост на компе

Элёр Баходиров

проверьте разъем флешки... протрите контакты либо стирательной резинкой.. либо протрите спиритусом