Константин Буряков

испортилась USB флешка

у меня USB флешка на 16gb. я её наверно вытащила из компьютера с незакрытым файлом. Теперь не могу поставить, пишет: "USB-устройство работает не правильно". Можно ли как то восстановить её? у меня там важные данные остались. Компьютер её не видит. Помогите, кто знает.

На других компах и ноута не открывается. USB- флешка ниггде не видна.

xipar

по пробуй в другие порты вставить её....
или на другом компе проверь.. .
если там всё будет работать, сохрани все данные
и форматируй ее от туда может поможет

Алина Землевская

в инете есть проги по восстановлению, забей в поиск свою флэху и найдешь.. . даже здесь в ответах вверху строка поиска есть. . тут и набери свою. . удачи..

Марина Задорожко

Лекарство здесь, но данные восстановить неудасться.
flashboot.ru