Кирилл Белокуров

Я испортила флешку!! ! Что делать??!!

Это была учительская флэшка!! ! А я взяла и нечаянно испортила!! ! Что делать! Я вся в слезах!! ! Я посто вытащила ее! Я не использовала безопасность! Я не использовала безопасное извлечение! И я боюсь, что этим я испортила флешку!! ! У меня чувство вины! Меня трясет! Я не знаю что делать!!!! У нее там очень и очень много файлов!! ! Если флешку просто так вытащить! Что-то будет??!! Что будет? Или ничего не будет!! ! Помогите!! ! Я испортила флешку?? ?

Светлана Овсянникова

Привет, успокойся пожалуйста и не нервничай. Попробуй снова вставить флэшку. 99% что она рабочая, не извлечь флэху это делают 80% людей в 90% случаях и ничего

Евгений Батарев

в другой ком пробуй воткнуть.

Алена Руденко

Имеется на флэшке важная информация? Если нет зайди в управление дисками, пересоздай раздел флэшки и отформатируй, будет работать как новая)

Инок |Moнолит|

Девушка вам не хватает внимания?!