Алексей

На флешке создается ярлык на саму флешку. Что делать?

Путь ярлыка: %homedrive%\WINDOWS\System32\rundll32.exe _WPLYAIUZ.nil,rundll32

Сбросил всю информацию на компьютер, отформатировал и вот снова ярлык создался...

Vladimir Molchanov

вирус, свинячий грипп

Евгений Алехин

Вирус может быть не на флешке, а в твоих драйверах или даже (Сбросил всю информацию на компьютер) . В любом случае надо антивирус. И как вариант заменить файл rundll32

Ekaterina Gridneva

вирус... поможет Hard.Disk.Low.Level.Format.Tool.v4.25