Роман Миронов

Вирус на флешке, все папки- ярлыки

Подключила смартфон через USB кабель к компьютеру. Открыла, а на флешке все папки - ярлыки. Ни одна не открывается . Что делать? Помогите пожалуйста.

Иринка

Удали ярлыки и закачай нормальные файлы

Отабек Мусаев

интересно где ты такой вирусняк поймала мы уже и забыли о нём

Георгий Карасени

папки скрыты, чтобы их увидить надо включить на компе Отобоажение скрытых файлов. А на ярлыки нельзя нажимать!! ! Ты заражаешь уже свой комп этим вирусом. Просканируй влешку и систему антивирусником

Наталья Лайцева

вот полезные статьи по удалению вирусов http://help-user.ru/stat_udalenie_virusov/